xcounter
Calendar Icon

Пресса заставила Кейт Миддлтон "оставить мужа и детей" (фото)

26.08.2018 23:37 (Оновлено 27.08.2018 в 10:08)

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая сейчас официально находится в декретном отпуске после рождения третьего ребенка, неожиданно появилась на публике. Причем, как сообщали британские СМИ изначально, Кейт была без мужа и детей — что бывает весьма редко.

Издание Daily Mail сообщило, что 36-летняя Кейт посетила церковь в Балморале — шотландском замке, летней резиденции королевской семьи. Герцогиня, облаченная в элегантное серое пальто, прибыла в одной машине с 92-летней королевой Елизаветой II. Кейт весело общалась с венценосной бабушкой супруга.

На церковной службе побывали также прочие члены королевской семьи — в том числе принц Чарльз, принцесса Анна, принц Эдвард, которые приехали в других автомобилях.

А вот Уильяма и их с Кейт малышей — Джорджа, Шарлотту и Луи — якобы нигде видно не было — что дало повод предположить, что Миддлтон «оставила мужа и детей» дома. Предполагали, что Уильям решил дать жене возможность отдохнуть и временно взял на себя заботы о потомках. Однако позже оказалось, что журналисты издания не сразу разглядели герцога Кембриджского, который сидел на переднем сидении — рядом шофером. Позже они внесли правки в свой материал. А вот маленьких принцев и принцессу действительно в церковь с собой не взяли.

Впрочем, фанаты напрасно высматривали и принца Гарри с его женой Меган Маркл. По сообщениям СМИ, молодожены также должны отдыхать в Балморале.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини