xcounter
Calendar Icon

Ты выйдешь, я тебе расскажу: Порошенко в Николаеве грубо ответил журналисту

28.08.2018 08:08 (Оновлено 28.08.2018 в 08:10)

Президент Петр Порошенко во время визита в Николаев в понедельник, 27 августа, оконфузился. Соответствующее видео опубликовал журналист Андрей Лохматов в Facebook.

Кадр из видео

Согласно обнародованной записи, к президенту подошел один журналистов, чтобы задать вопрос относительно выделения средств из личного благотворительного фонда президента на реконструкцию Соборной площади Николаева.

Услышав вопрос, Порошенко схватил микрофон, опустил его вниз и сказал журналисту: "Я же тебя знаю. Ты выйдешь, я тебе расскажу". После этого журналиста от главы государства оттолкнул руководитель администрации Николаевской области Алексей Савченко и охранник.

"Я думаю, Петро Порошенко, как глава европейского государства, теперь может с гордостью показывать это видео своим коллегам Макрону или Меркель, как он по-государственному решает вопрос с надоедливыми журналистами и обеспечивает свободу слова в Украине. А Алексей Савченко обязательно нужно дать награду за успешную охрану президента от журналистов - телохранителей на приезды в Николаев можно с собой не брать, Алексей Юрьевич сам справится," – отметил Лохматов.

Порошенко грубо ответил журналисту

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини