xcounter
Calendar Icon

Одинокая больная старость: две бабушки резали себя ножом, чтобы быстрее умереть

28.08.2018 14:39 (Оновлено 28.08.2018 в 14:40)

В Херсоне на линию «102» позвонили жители дома по ул. Потемкинской. Они сообщили, что в квартире, где живут 2 старушки-сестры долгое время ничего не слышно.

Старушки пытались покончить жизнь самоубийством

Взломавшие дверь полицейские увидели, что старшая из сестер лежала на полу с перерезанным горлом и порезанными предплечьями. Рядом лежали окровавленные лезвие и кухонные ножи. Причем резала она себя еще несколько дней назад, — кровь успела засохнуть.

Сил у старушки не хватило нанести себе глубокие порезы и 71-летняя самоубийца кровью не истекла. Но не могла сама двигаться, и уже умирала от истощения. Рядом на диване лежала младшая 65-летняя сестра. Она тоже была очень слаба и не могла встать. Сестра уже почернела от длительной голодовки и обезвоживания. Полицейские напоили обеих пенсионерок, потом их забрала «скорая».

Старушки еле разговаривали. Они с трудом смогли объяснить, что хотели уйти из жизни по доброй воле. Обе страдали хроническими заболеваниями, родных и близких у них не осталось. Вот они и решили убить себя от безысходности.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини