xcounter
Calendar Icon

Страшное ДТП в Харькове: «мажора» отпустили прямо в суде, родители жертвы отказались от любых претензий

28.08.2018 18:36 (Оновлено 28.08.2018 в 18:38)

18-летнего водителя BMW Тиграна Енгибаряна, который стал виновником смертельного ДТП, сегодня освободили прямо в зале Апелляционного суда

Напомним, зимой на Салтовском шоссе в Харькове «мажор» сбил 17-летнего Владимира Виношкина на такой скорости, что тело погибшего сделало два оборота в воздухе.

«Новый приговор — три года условно и лишение прав на такой же срок. Во многом потому, что пострадавшая сторона (родители Виношкина) получили такую компенсацию, что отказались от любых претензий. И плюс признание вины»,- сообщил на своей странице в соцсети харьковский журналист Павел Федосенко.

Тигран Енгибарян

17 января в Харькове произошло резонансное ДТП, в котором водитель авто сбил пешехода и скрылся с места аварии.

В сети опубликовали видео происшествия. На кадрах видно, что машины стоят на светофоре и уже начинали движение, когда на пешеходный переход выбежал мужчина. Через мгновение его на большой скорости сбила Toyota Camry, которая решила обогнать стоящую в левом ряду машину по встречной полосе.

После совершения ДТП, иномарка скрылась с места аварии. Сбитый пешеход скончался на месте. Позже авто без номеров и с характерными повреждениями нашли во дворах недалеко от места аварии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини