xcounter
Calendar Icon

Меган Маркл неприятно удивила откровенным нарядом (фото)

30.08.2018 09:37 (Оновлено 30.08.2018 в 09:39)

Герцогиня Сассекская Меган Маркл снова отличилась на очередном торжественном мероприятии. На этот раз своим весьма пикантным образом. Принц Гарри и Меган Маркл стали почетными гостями показа мюзикла "Гамильтон" в лондонском театре "Виктория Палас". Торжественное мероприятие проходило при поддержке фонда Sentebale, патронами которого и являются Гарри и Меган.

принц Гарри и Меган Маркл

Дело в том, что супруга принца Гарри надела смелое короткое платье черного цвета от бренда Judith and Charles за 595 долларов. Свой образ она дополнила черными туфлями-лодочками, высоко поднятой прической и клатчем. Платье прекрасно подчеркнуло фигуру Меган Маркл, но не все оценили наряд одобрительно. У Меган платье выделялось слишком глубоким декольте и короткой длиной. Платье было выше колен, поэтому можно было отлично разглядеть стройные но чересчур худые ноги Меган Маркл.

принц Гарри и Меган Маркл

Отметим, что согласно королевскому дресс-коду, представителям королевской семьи не разрешается носить слишком короткие платья, глубокие декольте или допускать другие чрезмерные обнажения в образе. А впрочем, с королевскими запретами боролась в свое время и мать принца Гарри – принцесса Диана. Она не раз надевала короткие платья с глубокими декольте, брючные костюмы, джинсы.

принц Гарри и Меган Маркл

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини