xcounter
Calendar Icon

''Вернем Харьков, Николаев, Одессу!'' В Совфеде РФ пригрозили оккупацией Украины

22.09.2018 05:14

Сенатор Совета Федерации России Игорь Морозов выдал бредовое заявление о том, что после разрыва Украиной договора о дружбе со страной-агрессором Харьковская, Николаевская и Одесская область якобы войдут в состав Российской Федерации.

Представитель путинского режима уверен, что эта оккупация начнется с массовой трудовой миграции украинцев в Россию. Свои маразматичные фантазии он озвучил в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

В частности, Морозов считает, что после того, как Украина отменила действие вышеуказанного документа, в РФ хлынет волна заробитчан, которые якобы будут стремиться получить российское гражданство из-за своей востребованности на рынке труда страны-агрессора.

"Вы останетесь там одни на маленькой территории! Потому что так постепенно будут возвращаться наши регионы — Харьковская область, Николаевская, Одесская! То, что Ленин отдал УССР. Все это будет возвращаться в Россию вместе с людьми, которые сейчас работают у нас здесь, на нашем рынке труда. И это замечательно! Еще несколько таких шагов, и с Украиной, с этой Украиной, будет покончено!" — воодушевленно заявил невменяемый российский политик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини