xcounter
Calendar Icon

''Какой ужас!'' Вокруг покойного Кузьмы разгорелся циничный скандал

24.09.2018 02:13 (Оновлено 24.09.2018 в 02:14)

Множество похоронных фирм используют изображение и данные легендарного украинского музыканта и лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко (Кузьмы), погибшего в результате автокатастрофы, с целью обогащения.

Об этом сообщила мать артиста Ольга Кузьменко на своей странице в Facebook. Она обратилась к поклонникам творчества сына с просьбой помощи.

"Помогите найти и обезвредить мародеров-хозяев похоронных фирм, которые используют портрет моего сына в рекламных целях, делают лжемогилы на своих показательных площадках с полностью Андрейковыми данными", - написала женщина, отметив, что видела много таких примеров, однако не может знать о всех случаях.

"Я думаю, что все люди Украины меня поддержат. Это кощунство и мародерство, которое не имеет аналогов нигде в мире, - наживаться таким образом на изображении человека, который не жалел своей жизни за Украину!" - добавила Кузьменко.

Женщина также оставила свои контакты, по которым можно сообщить о недобросовестных предпринимателях.

"Это какая жадность у этих животных", "Какой ужас!" "Этому нет оправдания. Андрей всегда будет в наших сердцах", "Нелюди должны быть обезврежены", "Кощунство совершать такое", "У меня аж холод по спине пошел, когда я это прочитал", - пишут люди в сети.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини