xcounter
Calendar Icon

Жительница Запорожья сшила себе мужа

28.09.2018 12:37 (Оновлено 28.09.2018 в 12:38)

Преподаватель запорожской гимназии Александра Непомнящая сделала куклу, которая в точности скопирована с ее мужа. Это самое большое творение женщины за 20 лет ее увлечения текстильными куклами.

"Это копия моего супруга или мужезаменитель, чучело мужа. Его зовут Ашимка. Портретное сходство есть. Образец сейчас в отъезде, в командировке. Поэтому я сама привезла мужезаменителя на машине, а потом донесла на руках. Он весит килограмм 7-8", - заявила Александра в интервью Индустриалке.

"Муж" сделан из цельного куска ткани. Одежда принадлежит настоящему супругу женщины. Внутри у куклы - синтепон и поролон. Настоящему мужу понравилась его копия.

"Какое-то время он у меня был на кухне и я как-то подергивалась. Поэтому я его перенесла в отдельную комнату. Теперь, когда мои гости проходят мимо, то обычно здороваются с ним и проходят дальше, на кухню", - рассказала мастерица.

Свое произведение женщина показала на выставке "Мистецька хвиля", которая прошла в Запорожье на этих выходных. Продавать "мужезаменителя" Александра Непомнящая не планирует.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини