xcounter
Calendar Icon

В Полтавской области на полицейских напали с вилами и ножами (фото)

05.10.2018 14:55

В поселке Котельва Полтавской области двое братьев с ножами, вилами и собакой напали на полицейских, которые приехали по вызову. Об этом в пятницу, 5 октября, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Вечером 4 октября полицейские приехали по вызову местной жительницы, которая заявила о бытовой ссоре с сожителем и его братом.

Правоохранители пытались урегулировать конфликт мирным путем. Однако на них набросились участники ссоры - двое ранее судимых братьев. В результате нападения патрульные получили ножевые ранения. Один из полицейских сделал предупредительные выстрелы в землю.

На момент прибытия на место следственно-оперативной группы злоумышленники закрылись в доме. Полицейские пытались убедить мужчин прекратить противоправные действия.

Вместо этого братья вышли из дома, вооружившись вилами и лопатой, и натравили на правоохранителей немецкую овчарку. Полицейские вынуждены были обезвредить животное, использовав табельное огнестрельное оружие.

Один из мужчин с вилами в руках набросился на начальника Котелевского отдела полиции, который также прибыл на место происшествия. В ответ подполковник полиции применил травматическое оружие, осуществив выстрелы по ногам мужчины.

"Раненых полицейских с телесными повреждениями доставили в Котелевскую центральную районную больницу. Двух нападавших 1968 и 1971 года рождения задержали", - говорится в сообщении.

В доме злоумышленников полицейские обнаружили пистолет с патронами к нему, незарегистрированное ружье, муляж гранаты Ф-1, около 100 граммов маковой соломки, 300 граммов пороха, 66 патронов времен Второй мировой войны разного калибра и ножи.

Ранее судимые братья напали на полицейских с ножами

В доме полицейские обнаружили пистолет и патроны к нему

В доме также хранились боеприпасы к разному оружию

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини