xcounter
Calendar Icon

Телеканал NewsOne сменил собственника

Народный депутат Евгений Мураев, который до недавнего времени был владельцем телеканала NewsOne, заявил о его продаже народному депутату Тарасу Козаку (фракция Оппозиционный блок). Об этом Мураев в пятницу, 5 октября, сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня владельцем корпоративных прав телеканала NewsOne стал мой товарищ и коллега Тарас Козак. Желаю ему и коллективу успеха и роста", – написал Мураев.

Напомним, в конце августа текущего года бывший заместитель главы Администрации президента Украины времен Виктора Януковича Андрей Портнов заявил, что стал управляющим телеканалом NewsOne сроком на три года.

"Информирую, что в понедельник в Вене подписал соглашение об управлении телеканалом NewsOne. Собственник ста процентов уставного фонда компании Владимир Мураев передал мне телеканал в управление сроком на три года. По условиям договора, мне на коммерческих условиях передано право осуществлять всю деятельность по управлению телеканалом", - написал тогда Портнов.

В то же время, по данным агентства, в июле 2018 года cтруктура собственности телеканала изменилась: владельцем ООО Новости 24 часа стало швейцарское акционерное общество MW Investment AG, конечным бенефициаром которого является отец Евгения Мураева Владимир Мураев.

Верховная Рада 4 октября одобрила предложение о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций) телеканалов NewsOne и 112 Украина.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини