xcounter
Calendar Icon

В России дали прогноз о том, как «ДНР-ЛНР» сдадут Украине: интересная версия

07.10.2018 17:25 (Оновлено 07.10.2018 в 17:27)

Cегодня мы наблюдаем последний этап сдачи «завоеваний революции» 2014 года на Донбассе, окончательного выхолащивания всех признаков «Русской весны», лидеров которой одного за другим убивали или выдавливали с Донбасса в течение этих четырех лет.

Такое мнение высказал Александр Жучковский, «ополченец первой волны», россиянин, который принимал участие в войне на Донбассе.

«Сегодня в ДНР понаехало множество функционеров «Семьи» — это не первые лица вроде Курченко, а «семейники» второго-третьего эшелона, которые возвращаются на Донбасс, чтобы вернуть свои позиции и активы, утраченные четыре года назад», — пишет Жучковский.

По его мнению это еще не значит, что «завтра ЛДНР вернут в Украину», потому что московские силовики, которые стоят за «семьей» уже считают Донбасс своей вотчиной. Однако это означает, что на Донбасс возвращаются старые элиты, которые берут ситуацию под свой контроль.

«Поэтому риск сдачи ЛДНР увеличивается, так как «семейники» настроены проукраински и независимая ДНР для них ценностью не является. То есть при возможном ослаблении контроля над ними со стороны Москвы, процесс возвращения всего Донбасса под Украину может стать необратимым», — резюмирует Жучковский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини