xcounter
Calendar Icon

Лучшая выпивка в Киеве или где посидеть с друзьями

08.10.2018 16:30

Большинство из нас любит проводить свой досуг или единственный выходной, расслабляясь за бокалом чего-то крепкого, но не всегда для этого есть возможность собраться у кого-то дома или на природе, где испортилась погода. Так куда же пойти с друзьями, чтобы попробовать вкусное меню и алкоголь? С помощью каталога WoWClub.ua мы попробовали дать ответ на этот вопрос.

Преимущества пабов и баров столицы

Частенько возникает потребность посидеть с друзьями за бокалом пива, виски или другого спиртного напитка. При этом не всегда и не всем нравится использовать для этого лавочку и подъезда и пивнушку, где вместо пива – дешевый разлив, а на закуску надоевшие соленые орешки. Для этого и существует множество самых разных баров и пабов, расположенных по всей столице.

Их основное преимущество в хорошей обстановке, в том, что нет необходимости тесниться на маленьком пространстве, ведь даже самая большая компания сядет с удобством. Большинство баров оборудовано караоке и большими телевизорами для любителей футбола и другого спорта.

Но самым главным плюсом является, конечно же, качество выпивки. Каждый бар предоставляет широкое алкогольное меню, начиная от отечественного пива и заканчивая лучшими сортами солодового виски, простым и вкусным вином, водкой и другими напитками. Ко всему прочему, к этому подаются горячие и холодные закуски, основные блюда, приготовленные умелыми поварами. А потому бары в столице – место проведения приятного и недорогого досуга с друзьями.

Качественные бары: лучшие места для посещения

Среди большого списка баров, размещенных на сайте wowclub, достаточно просто подобрать необходимый для себя. Нужно лишь определиться, для чего Вы туда идёте, какое количество человек с Вами и что Вы хотите есть. Наш сайт расскажет о лучших местах с адресами, куда стоит пойти с друзьями, у которых наивысший рейтинг согласно мнению наших пользователей.

Истинная мужская атмосфера от паба «Big Ben»

Данный бар представляет собой сочетание главных мужских черт – простоты и удобства. В нём присутствует большое пространство для крупных компаний, огромный плазменный экран для фанатов украинской и зарубежной лиги футбола, музыкальная площадка и многое другое. Оформлен из дерева просто и со вкусом. В меню можно найти как любимую пиццу с морепродуктами, так и основные блюда в виде пасты, закуски из сендвичей и десертов. Любителям бильярда в особенности приглянется местный стол. Доступна возможность проведения корпоративов и праздников.

Увлекательное и дизайнерское место «Buzz bar»

Бар является особенным в своём роде, лучшим местом для отдыха как для молодёжи, так и для людей постарше. Оформлен в дизайнерском стиле с использованием модных тенденций и принтов. Атмосфера бара располагает к тесному дружескому общению, по вечерам здесь выступают известные диджеи со своими пластинками. Меню простое и незатейливое: бургеры, сендвичи, десерты и алкоголь. Есть возможность заказа кальяна и аренды настольных игр.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини