xcounter
Calendar Icon

Первый муж Меган Маркл снова женился: на этот раз на миллионерше (фото)

10.10.2018 16:10 (Оновлено 10.10.2018 в 16:12)

Первый супруг Меган Маркл — Тревор Энгельсон — снова женился. Второй женой 41-летнего продюсера стала 32-летняя диетолог Трейси Керленд, которая является наследницей 200-миллионного состояния, которым обладает ее отец-банкир Стэнфорд Керленд.

Первый муж Меган Маркл женился на миллионерше

Тревор надеется, что второй его брак станет более удачным

Энгельсон и Керленд начали встречаться в ноябре 2017 года (примерно в это же время Гарри и Меган объявили о своей помолвке). О своей помолвке пара объявила в июне — спустя две недели после свадьбы Меган и принца Гарри. Скромная свадьба состоялась в Калифорнии. Жених был в сером костюме и розовой рубашке. Невеста — в платье цвета слоновой кости с открытыми плечами.

Начинающая актриса Меган Маркл познакомилась с Энгельсоном в 2004 году. Поженились они в сентябре 2011-го на Ямайке, в присутствии ста гостей. Примерно в это же время Меган получила роль в телесериале «Форс-мажоры», которая сделала ее знаменитой. Актриса переехала в Канаду, где проводились съемки. Утвердившись в статусе звезды, Меган решила расстаться с мужем, который помогал ей в начале ее карьеры. На годовщину свадьбы актриса просто отправила Тревору заказное письмо, куда вложила обручальное кольцо. Они официально оформили развод в 2013 году. Обиженный таким отношением Тревор до сих пор сердит на бывшую жену и не хочет о ней говорить.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини