xcounter
Calendar Icon

Российский экс-депутат Госдумы: кто должен заплатить за разрушенный Донбасс

Илья Пономарев, единственный депутат, кто проголосовал против присоединения Крыма к РФ, рассказал, за чей счет должен быть отстроен Донбасс.

Во время онлайн-чата Илья Пономарев сообщил, что понимает, «насколько длинные руки у российских спецслужб», поэтому бежать на край света смысла нет.

По убеждению Ильи Пономарева, отстраивать Донбасс будут сами украинцы, но для этого нужно создать соответствующий фонд. А финансировать данный проект должны Европа, США и Россия. Это логично, если вспомнить содержание Будапештского меморандума.

Крым будет украинским, но прогнозировать, когда это произойдет – сложно. Пономарев уверен, что между украинцами и русскими обязательно наступит мир, но для этого в первую очередь нужно сменить власть в РФ. И уже потом разбираться с противоречиями, действуя при этом рационально и сообща.

Пономарев считает, что власть уверенно ведет РФ к распаду. И причиной такого распада будут не военные операции, а антинародная социальная политика, которая проявляется в повышающихся запросах Москвы на фоне обнищания людей в регионах.

Мнение Ильи Пономарева поддерживает Александр Сотник, российский журналист, публицист и главный редактор независимого общественно-политического канала «Sotnik-TV». По его словам, в распад СССР тоже никто не верил, но это произошло. И процессы, которые приведут к развалу РФ, – уже начались. В регионах, особенно в Татарстане и в Башкортостане, все чаще звучат призывы: «Хватит кормить Москву!»

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини