xcounter
Calendar Icon

Ломаются и падают: гиперзвуковые ракеты Путина насмешили весь мир

14.10.2018 09:29

Как сообщает CNBC, сейчас новая разработка просто зашла в тупик. По заключениям американской разведки, у россиян пока нет компонентов, которые бы сделали технику мощной.

При создании "Авангарда" они не могут рассчитывать на прочность углеродных волокон. Оно не оптимально из-за плохой тепловой защиты. Из-за перегрева сталкиваются с проблемой внутренних сбоев системы.

Следующие испытания ракет пройдут в конце следующего года. К этому времени инженеры должны будут решить актуальную проблему.

Директор проекта ядерной информации в Федерации американских ученых Ханс Кристенсен поделился, что над системой работали достаточно долго, но она дала сбой. А вот в Пентагоне другого мнения. Они уверены в успехах россиян и сообщают, что вскоре они покажут всю мощь на практике.

Отметим, что после презентации новой разработки журналисты сразу же нашли несколько важнейших недоработок. Во всех четырех запусках были проблемы, о которых Путин намерено умолчал.

Интересно, что 1 марта в Кремле заявили о своих достижениях и Путин показал ролик с ракетой "Сармат". Тогда эксперты уже уверяли, что ничего невероятного в разработке нет. Из четырех вариантов наиболее долгий полет был 2 минуты, после чего ракета разбилась.

“Мы долго наблюдаем за Россией… Нас не удивило заявление Путина и народ США должен знать, что мы абсолютно готовы… Эти вооружения разрабатывают уже очень давно. Наша политика в области ядерных вооружений все это учитывает”, – заявили тогда пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт. Именно поэтому в США не боятся громких заявлений России и готовы к любым их инновациям, поскольку следят за развитием и берут это на контроль.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини