xcounter
Calendar Icon

Джон Болтон возложил венок на месте убийства Бориса Немцова

23.10.2018 14:10

Борис Немцов пытался сделать Россию более свободной и процветающей, память о нем продолжает вдохновлять людей, говорится в сообщении посольства США в РФ.Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон во вторник, 23 октября, возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду в Москве и к мемориалу города-героя Керчи у стен Кремля. Затем он остановился на Большом Москворецком мосту и возложил там венок на месте убийства оппозиционного политика Бориса Немцова, сообщает "Интерфакс".

"Борис Немцов пытался сделать Россию более свободной и процветающей и как политический деятель, и как лидер российского демократического движения. Память о нем продолжает вдохновлять людей", - говорится в сообщении дипмиссии США в Twitter.

Болтон 22 октября встретился с секретарем Совета Безопасности РФ Николаем Патрушевым, на 23 октября у него, среди прочего, запланированы переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Они будут обсуждать двусторонние отношения, региональные конфликты, сирийское урегулирование и вопросы стратегической безопасности, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини