xcounter
Calendar Icon

Стала известна причина ненависти между Хабибом и Конором

25.10.2018 09:55

Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов ненавидят друг друга, и это было известно ещё до знаменитого боя. Долгое время фанаты ломали голову, откуда такая ненависть? Оказалось, причиной стало слово на букву "п", которым назвал Хабиб Конора.

Боец смешанного стиля (MMA) Артем Лобов, который входит в команду МакГергора, рассказал интервью YouTube-каналу ESPN о причинах конфликта между ирландцем и чемпионом (UFC) Хабибом Нурмагомедовым.

«Сначала у нас были нормальные отношения — между мной и Нурмагомедовым, а также между Хабибом и Конором. Мы уважительно относились друг к другу. Однако в какой-то момент Хабиб зачем-то начал называть Конора "chicken" (цыпленком, петухом). Я не знаю, почему он так начал говорить, ведь Макгрегор ничего плохого про него не говорил», — заявил Лобов.

Фото: Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор

«В России так называют людей, которых изнасиловали в тюрьме. Хабиб это знает — все это знают. Это очень серьезное оскорбление», — отметил он.

Лобов говорит, что Хабиб намеренно оскорблял Конора. Нурмагомедов знал, что в России это одно из самых серьезных оскорблений, но все равно называл так Макгрегора.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини