xcounter
Calendar Icon

В Екатеринбурге ограбили бухгалтера консульства Германии

26.10.2018 13:55

У работника консульства Германии в Екатеринбурге отобрали два миллиона рублей, пострадавший является гражданином ФРГ. Возбуждено уголовное дело.В Екатеринбурге ограбили сотрудника консульства Германии. Пострадавший работает в дипмиссии бухгалтером, он является гражданином ФРГ, сообщили DW в пятницу, 26 октября, в консульстве. Инцидент произошел 25 октября, неизвестный ограбил бухгалтера на выходе из бизнес-центра "Высоцкий", куда недавно переехало консульство.

У сотрудника консульства в этот момент было при себе два миллиона рублей, сообщает портал E1 со ссылкой на источники в следствии. Нападавший - мужчина высокого роста. "Выхватив деньги, он побежал к белому кроссоверу, где находился его подельник. Пострадавший рванул за преступником, но увидев, что тот не один, остановился и вернулся ко входу в бизнес-центр", - рассказала порталу свидетельница произошедшего.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 ("Грабеж"), сейчас полицейские "проводят комплекс розыскных мероприятий". На месте происшествия работали полиция и "Росгвардия".

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини