xcounter
Calendar Icon

Сильный пожар в центре Житомира: местные жители напуганы

27.10.2018 11:17 (Оновлено 27.10.2018 в 11:19)

В житомирском торгово-развлекательном центре "Глобал UA" возник пожар, посетителей эвакуировали.

Возгорание случилось в пятницу, 26 октября, около 21:45. На кухне заведения Chicken Hut загорелось масло во фритюрнице, а огонь перекинулся на вытяжку.

"Из-за сильного задымления охрана торгового центра провела эвакуацию посетителей ТРЦ. В 21.55 пожар удалось локализовать. На событие выезжало 4 единицы пожарной техники", - говорится в сообщении.

Посетители торгового центра написали о ЧП в соцсетях: "Кино не досмотрели, но эвакуировали людей из кинотеатра за 2 минуты. Дым, похоже, ушел из "Острова развлечений". Все хорошо. Приехали спасатели, сейчас бегают люди в противогазах".

Также в посте отметили, что о задымлении зрителям кинотеатра сообщили не работники ТРЦ, а другие посетители.

"Спасибо, "Мультиплекс", за "своевременную" эвакуацию при пожаре в "Глобал". Спокойно смотрели фильм "Черный казак", понемногу начали чувствовать запах дыма и собирались выйти и сообщить про это рабочим кинотеатра. Нас в таких действиях "перегнала" девушка из последних сидений, за что спасибо! Спасибо за жизнь! Так как рабочие "Мультиплекса" даже не захотели сообщить об этом второму залу, в котором мы сидели... никакого звука сигнализации, предупреждений, тем более эвакуации! Напугало то, что, выйдя, никого даже не было, кроме работников гардероба. Ну как?", - написала Наташа Василюк в соцсети.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини