xcounter
Calendar Icon

Украина арестовала 3 тысячи тонн продукции завода из "ЛНР"

02.11.2018 01:05

По словам генпрокурора Украины, в Мариуполе задержано судно с продукцией из "ЛНР". Находившиеся на ней 3 тысячи тонн изделий Алчевского металлургического комбината арестованы.В украинском Мариуполе арестованы 3 тысячи тонн продукции Алчевского металлургического комбината, который расположен на территории так называемой "ЛНР". Об этом в четверг, 1 ноября, сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook . "Причастные лица будут привлекаться к ответственности по статье УК за финансирование терроризма", - написал Луценко.

Он также добавил, что продукция перевозилась судном, следующим из "российского порта" под флагом Либерии в Бельгию. Судя по фотографии, размещенной Юрием Луценко, судно называется Comet. В настоящий момент в Мариуполе находится сухогруз Comet, следующий под флагом Либерии. В порт Мариуполя он зашел 28 октября, куда прибыл из российского Темрюка, сообщает РБК.

Ранее, 30 октября, Украина и Россия обменялись задержанными моряками с российского судна "Норд" и украинских судов "ЯМК-0041" и "ЯОД-2105".

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини