xcounter
Calendar Icon

В Башкирии экс-полицейским предъявлены обвинения в изнасиловании коллеги

08.11.2018 16:15

Трех мужчин подозревают в изнасиловании 23-летней девушки в одном из ведомственных зданий в Уфе. 1 ноября их уволили за поступки, "порочащие честь и достоинство сотрудника полиции".В Башкирии трем бывшим полицейским предъявлено обвинение по делу об изнасиловании коллеги. Судебно-медицинской экспертизой установлено, что на теле потерпевшей имеются "телесные повреждения, характерные для совершенных преступлений", говорится в заявлении пресс-службы следственного управления СКР по Башкирии в четверг, 8 ноября.

51-летний Эдуард Матвеев, 50-летний Салават Галиев и 34-летний Павел Яромчук были задержаны 31 октября поподозрению в групповом изнасиловании 23-летней девушки-дознавателя в здании отдела по вопросам миграции МВД России по Уфимскому району. Кировский районный суд Уфы 2 ноября взял их под стражу. Адвокаты полицейских обжаловали решения суда, однако в четверг Верховный суд Башкирии оставил их без изменения, а жалобы - без удовлетворения.

Пресс-служба МВД по Башкирии 1 ноября сообщила, что все трое уволены "за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции".

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини