xcounter
Calendar Icon

В сети высмеяли поломку российского корабля, которым любил хвастаться Путин

09.11.2018 12:13 (Оновлено 09.11.2018 в 12:15)

Социальные сети подняли на смех очередной позор российского флота, которым любит хвастаться президент Российской Федерации Владимир Путин.

Речь идет о малом ракетном корабле «Вышний Волочек», который входит в состав Черноморского флота ВМФ Российской Федерации.

Об очередном конфузе российских военных сообщил блогер, известный в социальной сети Twitter под псевдонимом «Фосфорная Горловка‏».

«Очередной позор российского флота. Буксир тащит через Босфор новейший боевой корабль «Вышний Волочек», у которого сломался китайский двигатель. Говорят, что хохот солдат НАТО был слышен аж в Анталии», — с сарказмом написал блогер.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и отметили, что над «грозой морей, которую тащили на буксире, смеялись даже не только военные НАТО, но и чайки».

Смотрите: Деньги Януковича из банка Порошенко сняли наличными: как все было (видео)

«Вышний Волочек — гроза морей! Звучит аднака… Блиант, какие же они дегенераты», «На корабле установлены китайские четырёхтактные V-20 дизельные двигатели с «Common Rail» и турбонаддувом HND CHD622V20STC вместо немецких MTU, попавших под антироссийские санкции…», «Не знаю как солдаты НАТО, но чайки точно угарали», «Почему они его тащат в Черное море? Пусть на металлолом режут в Бангладеше», «Так это же плановая обкатка новой лодки», «Воевать тоже с буксирами будут?», «Ну хоть не дымит», «Не имеющий аналогов», — пишут они в комментариях под постом блогера.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини