xcounter
Calendar Icon

Погода на 18 ноября: украинцев предупредили об опасной стихии

18.11.2018 11:03 (Оновлено 18.11.2018 в 11:05)

В воскресенье, 18 ноября, почти по всей территории Украины ожидается переменная облачность. При этом в северных районах Ровенской, Волынской, Житомирской, Киевской, Черниговской и Сумской областей увеличится облачность, возможен небольшой мокрый снег и снег.

Так, по данным синоптиков, в воскресенье днем температура будет 0… +2, ночью она ощутимо снизится и составит -4… -6 градусов. Ветер прогнозируется северо-западный, 3-8 м/с.

В свою очередь известный народный синоптик Наталья Диденко на странице ZooBonus Shop в соцсети Facebook написала, что на выходных погода в Украине будет благосклонна и к тем, кто выбирает диванный семейный отдых, и активный, с прогулками во дворе или парках.

"В большинстве областей существенных осадков не ожидается, будет сухо, возможно с туманами и дымкой. В южной части Украины в субботу возможен небольшой дождь и мокрый снег. А также порывистый, местами сильный, ветер. В регионах Украины, где погода будет нестабильной, может существенно колебаться атмосферное давление", - сообщила Диденко.

По словам синоптика, температура воздуха в Украине не испытает особых изменений. В ночные часы ожидаются небольшие «минусы», 0 -5 градусов мороза. В течение дня в большинстве областей ожидается 0 + 5 градусов.

"Водители! При приближении температуры воздуха до нуля и ниже, при наличии туманов, на дорогах возможна гололедица. Будьте особенно осторожными в темное время суток. Для животных, конечно, снег и лед тоже создают дискомфорт. Как же неприятно лапам и еще и поскользнуться можно", - добавила она.

При этом, согласно прогнозу Диденко, в украинской столице в воскресенье будет облачно, с вероятностью незначительного снега. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах 2-5 градусов мороза. Днем ожидается около нуля.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини