xcounter
Calendar Icon

''Накормите бойцов'': из зоны проведения ООС передали громкое послание

02.12.2018 01:34

В одном из подразделений Вооруженных сил Украины, что находится в зоне проведения Операции Объединенных сил, пожаловались на проблемы с обеспечением военных продуктами питания.

С просьбой повлиять на ситуацию от имени бойцов 34 батальйона 57 бригади ВСУ обратился в Facebook журналист Михаил Ухман. По его мнению, виноваты монополисты.

"С первого дня пребывания батальона в ООС, их не обеспечили пайком... Продуктовые нормы, которые были до недавнего времени – урезали. Смотрите на фото, какое количество еды теперь у бойцов – это смех. И они еще должны воевать?! Все пишут, как круто кормят в Десне, а что делать ребятам на "0"?", – написал Ухман.

Фото - соцсети

По его словам, в первую очередь задумываться нужно далеко не о покупке техники. "Накормите бойцов сначала", – призвал журналист.

Виной всему, заверил он, фирма, которая держит монополию на рынке обеспечения продуктами бойцов ВСУ. "Ей помогают связи с бывшими депутатами-регионалами, московскими оккупантами и тыловыми генералами", – отметил Ухман.

"Знаете, бойцы этого батальона никогда не ныли. Они всегда упорно и героически воевали, уничтожали московских оккупантов и продолжают это делать. Но эта проблема уже стала точкой кипения", – подытожил журналист.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини