xcounter
Calendar Icon

Правительство страны НАТО опубликовало в Интернете секретную информацию о разведке

Правительство Албании опубликовало в сети некоторые сведения о службе разведки страны и НАТО, вплоть до вспомогательного персонала.

Например, министерство финансов публиковало на своём веб-сайте конфиденциальную информацию о своих высокопоставленных сотрудниках разведки, размещая подробную информацию об их личности, транспортных средствах, должностях, перемещениях и повседневных привычках.

Данные о заработной плате и расходах, размещенные в электронных таблицах на веб-сайте Министерства финансов Албании, содержат множество подробных сведений о государственной разведывательной службе, в том числе информацию об отделениях на местах, снятии наличных и о вспомогательном персонале: водопроводчики, техники и механики.

Документы частично вскрыли деятельность тайного агентства. Имена перечисленных международных оперативников совпали с личностями албанского дипломатического персонала, находящегося в посольствах по всей Европе.

Так, к примеру, одна женщина, региональный оперативник в главном портовом городе Дурресе, имя и номер удостоверения личности которой можно увидеть в записях, значится как снимающая 18 000 фунтов стерлингов (эквивалент в Албанской валюте) не менее 10 раз в году для «специальных платежей», что является возможной отсылкой на оплату сети информаторов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини