xcounter
Calendar Icon

Трамп назначил Мика Малвейни врио главы аппарата Белого дома

15.12.2018 02:25

Нынешний руководитель аппарата Белого дома США Джон Келли покинет эту должность до конца года. Об этом Трамп написал в своем Twitter.Дональд Трамп назначил Мика Малвейни исполняющим обязанности главы аппарата Белого дома. Об этом президент США сообщил в своем Twitter в пятницу, 14 ноября. Нынешний руководитель аппарата Джон Келли покинет эту должность до конца года, ранее он сам объявил о своей отставке.

"Мик проделал выдающуюся работу в администрации и я с нетерпением жду, когда мы будем работать с ним в полную мощность и сделаем Америку снова великой! Джон останется на своем посту до конца года. Он - великий патриот, и я хочу лично поблагодарить его за службу", - написал Трамп. Ранее Малвейни работал главой административно-бюджетного управления Белого дома.

Главы аппарата Белого дома уже трижды менялись в бытность президентства Дональда Трампа. Летом этот пост покинул Райнс Прибус, ранее был уволен Денис Макдоноу, проработавший в этой должности четыре года во время второго срока президентства Барака Обамы.

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини