xcounter
Calendar Icon

''Ждите 14 дней!'' Поезд ''Укрзалізниці'' застрял в поле на Тернопольщине

24.12.2018 13:42 (Оновлено 24.12.2018 в 13:44)

Вечером, 23 декабря, пассажирский поезд №358Л застрял посреди поля в Тернопольской области на несколько часов.

Как сообщает "Громадське", он следовал из Рахова в Киев, и должен был прибыть к месту назначения в 06:34 утра. Как стало известно, в поле он простоял пять часов.

"С 8-ми часов просто стоим в поле. Я звонила на горячую линию "Укрзалізниці", но там сказали, что ответ на жалобу надо ждать 14 дней", – сообщила журналистка Ульяна Бойчук, которая ехала в поезде.

Как выяснилось, поезд не мог проехать, потому что ремонтная бригада не забрала с путей свои принадлежности. Начальник уверял, туда на место происшествия приедет локомотив и уберет все с путей.

"В поезде работает туалет, есть вода и тепло. Люди спят. В соседнем купе слышала, как мать сказала ребенку: "Не ешь все бутерброды, потому что не известно, сколько еще стоять будем", – рассказывала Бойчук.

Проводница советовала тем, кто опаздывает, по прибытию на вокзал Киева обратиться к дежурному. В свою очередь на официальном сайте "Укрзалізниці" информации про вынужденную остановку поезда нет.

"Восстановил свое движение около 1:00 ночи 24 декабря. То есть пассажиры ждали возобновления движения в течение 5 часов", – позже пояснила журналистка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини