xcounter
Calendar Icon

Астролог рассказал, когда в Украине исчезнут олигархи: ждать осталось недолго

С 2019 года Украину ждут серьезные преобразования, которые через семь лет приведут к большому экономическому росту

Также в Украине исчезнет коррупция и страной перестанут править олигархи.

«Уже 8 марта Уран входит в зодиакальный знак Тельца, который является символом Украины. А Уран, как известно, связан с революционными, быстрыми и неожиданными, изменениями», — утверждает астрополиттехнолог и добавляет, что этот период продлится семь лет, во время которого произойдет полное переустройство страны.

«С 2025 года нас ожидает большой экономический рост. У Украины возникнут просто бешеные возможности, к нам пойдут серьезные инвестиции», — прогнозирует Влад Росс.

Также, по его словам, вхождение Урана в зодиакальный знак Тельца, который является символом денег, «развернет финансовые потоки», что приведет к ликвидации коррупционных схем.

«В течение ближайших семи лет олигархическое правление в Украине будет полностью разрушено», — утверждает астрополиттехнолог.

А вот политический эксперт, аналитик Democracy House Анатолий Октисюк также дал прогноз на будущее Украине. По его мнению, в стране может разгореться новый Майдан, если по итогам президентских и парламентских выборов к власти в стране придут пророссийские силы.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини