xcounter
Calendar Icon

Список самых «ватных» регионов Украины возглавила Одесская область

29.12.2018 12:50 (Оновлено 29.12.2018 в 13:16)

Список самых «ватных» регионов Украины возглавила Одесская область. За ней в списке разместились Луганская, Донецкая и Харьковская.

Об этом свидетельствуют данные исследования, которое группа «Рейтинг» проводила с 16 ноября по 10 декабря. Стоит отметить, что часть исследования проводилась уже после захвата украинских кораблей и введения военного положения.

Результаты исследования, проведенного группой Рейтинг

И так, в Одесской области агрессором по отношению к Украине Россию считают только 28% опрошенных. В Луганской и Донецкой областях – 29% и 32%. В Харьковской области только 35% жителей считают Россию агрессором.

Самыми патриотичными в данном исследовании оказались Тернопольская, Львовская и Ивано-Франковская области. В этих регионах процент населения, которые считают Россию агрессором составил свыше 90%.

Что касается Киевской области, то согласно этим данным, 30% киевлян не считают Россию агрессором или сомневаются в этом.

Кроме того, среди украинцев был проведен опрос на тему украинского и русского языка, референдума насчет вступления Украины в НАТО.

Языковой вопрос и вступление Украины в НАТО: результаты опроса

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини