xcounter
Calendar Icon

Морозы и снегопад: с какой погодой украинцы встретят Новый год

В большинстве регионов Украины в ночь с 31 декабря на 1 января 2019 года будет идти снег, местами — мокрый снег. В некоторых областях в новогоднюю ночь температура будет опускаться до 11 градусов ниже нуля. Такой прогноз сделали в Украинском гидрометцентре.

В частности, со снегом Новый год встретят жители столицы Украины. В Киеве в ночь на 1 января температура воздуха будет опускаться до 5 градусов мороза. При этом днем 1 января несколько потеплеет — в середине дня температура повысится до +1°С.

Примерно такая же погода будет наблюдаться в Житомирской и Винницкой областях, а также на востоке страны — на Донетчине и Луганщине.

Несколько теплее будет на западе Украины. В западных областях ночью температура воздуха будет колебаться от +1°С до -2°С. Здесь также ожидаются осадки — будет идти мокрый снег.

К более низким температурам следует приготовиться жителям части восточных и южных регионов. В Сумской, Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областях будет холоднее всего. В новогоднюю ночь температура может опускаться до 11 градусов ниже нуля.

Жители южных областей Украины встретят Новый год без осадков. Как прогнозируют, погода в это время должна быть ясной.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини