xcounter
Calendar Icon

''Будет большая кровь'': нардеп предложил вернуть Крым и Донбасс с помощью Японии

Народный депутат Украины Павел Кишкар ("Самопоміч") заявил, что через 10-15 лет Украина и ее зарубежные партнеры, включая Японию, выйдут на тот уровень взаимодействия, который поможет каждой из стран решить территориальные споры с Россией.

Такое мнение политик озвучил в эфире телеканала "Эспрессо", чем вызвал большой ажиотаж в кремлевских пропагандистских СМИ.

"Думаю, через 10-15 лет у нас будет достаточно правильный контакт с нашими западными партнерами. С Японией в том числе и другими странами, у которых есть территориальные конфликты с Российской Федерацией. Они могут быть решены, когда закончится доминирование кремлевской России", — отметил он.

Кишкар добавил, что в течение пяти лет все поймут, что благодаря Украине возможно разрешение всех территориальных конфликтов, в том числе, сирийского.

Политик подчеркнул, что война с российским агрессором будет кровавой, однако Украине удастся оптимизировать потери, если ей на помощь придет флот США.

"Как бывший военный я уверен, что нам придется с оружием в руках возвращать эти территории. Другого история России нам не предлагает. Любой конфликт с Россией как с империей заканчивался большой кровью. Но лет через пять, благодаря привлечению ВМС США, я думаю, с минимальными потерями мы сможем деоккупировать эти территории — Крым и восточную Украину", — резюмировал Кишкар.

Его мнение растиражировали топовые российские СМИ. Под соответствующими новостями развернулись бурные дискуссии россиян, которых возмутили слова украинского политика.

"У Кишкара кишка на это тонка", "У них там инкубатор по выведению особо одаренных?", "Срок никогда", "Депутат уверен, что он и его страна протянут 10-15 лет?", "Смешно", "Когда закончится доминирование кремлевской России". Ребята, да оно только начинается. Лет через 300 приходите, посмотрим на ваш прогноз", — пишут сторонники путинского режима.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини