xcounter
Calendar Icon

Жириновский озвучил план Путина по оккупации европейских стран

08.02.2019 11:00

Скандальный политик Владимир Жириновский назвал страны, которые запланировала оккупировать Россия. Он озвучил список государств, какие, по его мнению, захотят войти в состав РФ.

Владимир Жириновский

Владимир Жириновский заявил, что восемь стран и две оккупированные территории в перспективе могут присоединиться к Российской Федерации. По его словам, для этого ЛДПР были инициированы правки в конституцию страны.

После принятие этих изменений Россия фактически узаконит оккупацию других государств.

«Если мы проголосуем за эту правку, то поможем тем странам, которые хотят присоединиться к РФ. Будет достаточно принятия решения их парламентом. Прежде всего, это актуально для бывших республик. Может, Эстония, Латвия и Литва после смены власти тоже придут к этому решению. Или Абхазия пожелает войти в состав России, или Приднестровье. Может, еще где-то будут пророссийские силы. Может, Финляндия, Монголия, Болгария», — уточнил политик, добавив, что надеется на то, что Путин полностью оккупирует Украину. «Нам выгодно, чтобы вся Украина была в составе России. Если это будут только «республики», то напряжение останется», — резюмировал он.

Напомним, Владимир Жириновский озвучил идеи президента РФ Владимира Путина об узаконивании оккупации соседних с Россией стран. Ранее сообщалось, что Владимир Жириновский в эфире российского телеканала назвал Венесуэлу частью русского мира.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини