xcounter
Calendar Icon

Пропагандистке Кремля Скабеевой вручили "грамоту" в Украине

18.02.2019 14:00 (Оновлено 18.02.2019 в 14:01)

В сети высмеяли кремлевскую пропагандистку Ольгу Скабееву, вручив ей «грамоту».

Об этом написал воин ВСУ Анатолий Штефан-Штирлиц на своей странице в Facebook.

«Символично. Именно в день военного военкора Украины решил наградить грамотой пропагандонку Кремля Ольгу Скабееву, по прозвищу «Бачок». Спасибо за работу на пользу информационной составляющей Украины, а также упоминания на федеральных каналах про российско-оккупационные войска, наемников и агрессию», — написал он под публикацией.

Текст грамоты

«Награждается российская пропагандистка и телеведущая Скабеева Ольга Владимировна. За самоотверженность и стойкость, выявление во время создания и донесения фейков до телезрителей программы «60 минут», образцового исполнения задания с пиара Вооруженных Сил Украины и НАТО, низкий профессионализм и пренебрежение принципами профессии «журналист», — сказано в грамоте.

Ольга Скабеева

Пользователи сети бурно отреагировали на такую «грамоту» для Скабеевой и решили подлить масла в огонь ненависти, сделав это достаточно тонко.

«Ольга, все ради тебя!», «Почему в тексте грамоты не указан позывной?», «А на вручение пригласили?», «А на медальку что, не напропагандонила? Медальку надо еще, такую, в виде сливного бачка!», «Она приедет за ней?», «Использовал пропагандистку по прямому назначению», — пишут пользователи.
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини