xcounter
Calendar Icon

Путин попал в крупный скандал из-за налогов

21.02.2019 13:01 (Оновлено 21.02.2019 в 13:04)

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил новую налоговую политику, из-за чего в сети разразился крупный скандал.

Владимир Путин

Одним из тезисов президента на традиционном послании Федеральному собранию стало повышение налогов.

Владимир Путин объявил, что россиянам придется платить больше налогов. В обмен правительство намерно увеличить размер детских пособий до двух прожиточных минимумов.

«Принцип должен быть очень простой: больше детей – меньше налог», — заявил Владимир Путин.

Президент предложил освободить многодетные семьи от выплат за земельные участки площадью в шесть соток, а также снизить для них налог на жилье. Вдобавок, родителям выделят 450 тысяч рублей на погашение ипотеки и снизят процентную ставку по ней же.

Россияне разозлились из-за такого подхода, так как женщинам придется больше рожать, чтобы прожить на семейные доходы. Иначе у них не получится выплачивать новые налоги.

Блогер Космо PRINCESS OF UNICORNS в шутку призвала своих соотечественниц «идти на конвейер рожать детей, чтобы налоги не платить». Её поддержали другие пользователи Twitter, возмущенные словами президента. «Путин: Баба должна рожать! Путин: Часики-то тикают!», — саркастично перефразировал Путина Эрик Рамбаль-Коше.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини