xcounter
Calendar Icon

Будет решено: Зеленский рассказал, что будет делать с Россией

03.03.2019 08:43 (Оновлено 03.03.2019 в 08:46)

Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, как планирует решать ситуацию на временно оккупированном Донбассе.

Об этом он сообщил в прямом эфире ток-шоу "Право на власть".

Зеленский ответил на насущные вопросы о войне на Донбассе и способы ее решения, а также о своем отношении к старой власти.

Художественный руководитель студии "Квартал 95" сообщил о том, что в первую очередь на Донбассе необходимо остановить убийства, а также начать переговорный процесс.

"Главная цель – это сохранить жизни людей", - подчеркнул кандидат. Он добавил, что хотел бы видеть за столом переговоров большее количество международных посредников, включая Соединенные Штаты и Великобританию.

В то же время Зеленский подчеркнул, что это не предполагает отказ от принципиальных позиций в переговорах. "Мы не торгуем нашими людьми. Мы не торгуем нашими территориями", - подытожил он.

"Старая власть для меня не конкурент и для моей команды. Как меня только не называли, и продолжают: и "быдло", и "клоун", и "актьорішка". Так, я только начинаю свой политический путь, в моей команде люди, которые не были во власти, мы не разбираемся в схемах, дерибанить, но мы строим страну мечты, и мы это сделаем. Что касается конкуренции, у нас зарегистрировалось 44 кандидата в президенты Украины. У меня 43 конкурента, и я не завидую нашему гаранту - у него один конкурент, это народ Украины", - заявил Владимир Зеленский.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини