xcounter
Calendar Icon

Поход Зеленского в президенты высмеяли меткой карикатурой

12.03.2019 13:00 (Оновлено 12.03.2019 в 13:03)

В соцсетях активно публикуют карикатуру на тех украинцев, которые готовы на выборах президента проголосовать за шоумена Владимира Зеленского, которого команда кандидата вовсю сравнивает с Рональдом Рейганом, бывшим актером, ставшим 40-м президентом США.

На рисунке желающие остановить необдуманный выбор украинцев, которые спешат в автобус «Зе», кричат, что у Зеленского-водителя нет опыта и прав. Однако в ответ слышат, что «Пусть порулит», «По приколу», «Хуже не будет» и подобные реплики.

Поход Зеленского в президенты высмеяли меткой карикатурой

Напомним пессимистичный прогноз профессора политологии Роттердамского университета Александра Мотыля, который считает, что все украинцы проигрывают, если очень неопытный и политически безграмотный комик Владимир Зеленский возьмет на себя ответственность управления страной. Экономика зайдет в тупик, коррупция расцветет, российский президент Владимир Путин покажет зубы, и всем украинцам станет куда хуже, чем сегодня.

Мотыль отмечает, что хуже всего в случае победы на выборах команды «Зе» будет сторонникам Зеленского среди молодежи на юго-востоке, поскольку Путин будет рассматривать избрание Зеленского как золотой шанс разобраться с тем, во что он втянул Россию в оккупированном Донбассе. Ведь тогда он получит «слабого лидера», ничего не смыслящего международных отношениях.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини