xcounter
Calendar Icon

«Путину скоро конец»: всплыло древнее пророчество старцев

15.03.2019 14:30 (Оновлено 15.03.2019 в 14:37)

В сети опубликовали пророчества православных старцев которые, среди прочего касаются и судьбы президента России Владимира Путина.

Пророчество Аристоклий Афоноский сделал еще в 1917 году. Оно гласит о том, что война между Китаем и Россией неизбежна. Старец считал, что КНР всегда обладала огромной численностью населения, по причине чего ему требуются новые территории для жизни. По мнению старца, после захвата Россия станет тюрьмой для русских, которым придется начать жизнь в соответствии с новыми правилами.

В стране-агрессоре уверены, что старец прогнозировал начало боевых действий между Россией и Китаем период, который наступит через несколько лет после яркой вспышки от падения небесного тела. Возможно, этим событием мог стать упавший в 2013 году «челябинский метеорит».

Путину скоро конец: всплыло древнее пророчество старцев

Другой старец — Серафим Вырицкий — считал, что Российскую Федерацию могут развалить изнутри конфликты внутри страны, после чего ее восточная часть уйдет Китаю, а остальную территорию постарается забрать Запад. Страна-агрессор не захочет сдать позиции без боя, в результате чего наступит глобальная война, после которой Россия все-таки выстоит.

Виссарион Оптинский в своих предсказаниях также назвал Китай в роли основного агрессора в отношении России. Он считал, что китайцы дождутся государственного переворота и в момент наибольшей слабости предпримут попытку захвата власти в стране. В то же время старец говорил, что россияне способны объединиться и спастись своими усилиями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини