xcounter
Calendar Icon

Легализация марихуаны в Украине: кто с кандидатов в президенты решится на этот шаг (видео)

Петиция о легализации марихуаны в Украине набрала 25 тысяч голосов. Этого достаточно для вынесения вопроса на рассмотрение Верховной Рады, но вряд ли народные депутаты решатся поднимать его до парламентских выборов осенью 2019 года.

Об этом рассказал эксперт по управлению репутацией Борис Тизенгаузен. Он добавил, что большинство избирателей – люди в возрасте, и для них тема наркотиков чужда.

"Думаю, если у нас наберется достаточное количество депутатов, они могут вынести это в зал. Политикам будет довольно сложно использовать эту тему. Тем более, если учтем, что большинство избирателей – люди в возрасте, бабушки, для которых главное зло – наркоманы и проститутки", – сказал он.

Этой темой смогут воспользоваться кандидаты, которые баллотируются ради шутки, уверен эксперт. Он добавил, что большинство политиков консервативны и не готовы к таким решениям.

"Вряд ли какой-то политик сможет захватить аудиторию волной легализации каннабиса, чтобы гарантировать себе прохождение в парламент. Для этого как минимум нужна определенная часть депутатов, а большинство из них консервативны. В общем, у нас есть кандидаты, которые баллотируются для веселья, вот они и могут использовать тему каннабиса", – сказал Тизенгаузен.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини