xcounter
Calendar Icon

В Сербии тысячи демонстрантов атаковали резиденцию друга Путина (видео)

17.03.2019 01:17 (Оновлено 17.03.2019 в 23:46)

17 марта в Белграде тысячи протестующих заблокировали резиденцию президента Сербии Александра Вучича.

Об этом сообщает LIFE SHOT, публикуя соответствующее видео.

"Белград в огне: тысячи протестующих заблокировали президентскую резиденцию. По периметру стоят кордоны полиции, но некоторым уже удалось прорвать оцепление и добраться до самого здания. Протесты идут по всему городу с самой ночи. Основное требование активистов – отставка президента Сербии Александра Вучича", - говорится в сообщении.

Одновременно, как сообщает сепаратистский Telegram­-канал WarGonzo, Вучич воспринимается на Балканах «как прозападный политик".

"Насколько я знаю по рассказам сербских добровольцев, воевавших на Донбассе, Вучич воспринимается на Балканах как прозападный политик. Известный снайпер Дэки, например, считает, что иметь в советниках бывшего британского премьера Тони Блэра, по сути, поддержавшего бомбардировки Белграда в 1999-ом - это не просто дурной тон, это почти предательство. Похоже, он не одинок в своем мнении и ситуация сдетонировала не только из-за избиения оппозиционера Борко Стефановича - к этому были, в том числе, и более фундаментальные предпосылки", - пишут сепаратисты.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини