xcounter
Calendar Icon

Юлию Началову похоронили на аллее героев в Москве (фото, видео)

21.03.2019 16:45 (Оновлено 21.03.2019 в 16:48)

Сегодня в Москве Троекуровском кладбище похоронили российскую певицу Юлию Началову. Она скончалась в возрасте 38 лет в минувшую субботу.

На Троекуровском кладбище похоронили российскую певицу Юлию Началову. Фото: Страна

Несмотря на удаленность кладбища от метро, проститься с артисткой пришли сотни людей. На церемонии присутствовали родители Юлии Виктор и Таисия, ее бывший супруг, экс-футболист московского ЦСКА Евгений Алдонин, их 12-летняя дочь Вера.

Из представителей селебрити на похоронах присутствовали Александр Панайотов, братья Запашные, Анастасия Стоцкая, Влад Топалов, Катя Лель, Филипп Киркоров, Шура.

Церемония завершилась около 16 часов по московскому времени.

Гроб из зала, где проходило прощание, в траурный автомобиль провожали аплодисментами.

Началова будет покоиться рядом с мужем Божены Рынской - основателем НТВ Игорем Малашенко, который скончался в конце февраля в Испании.

Могила Игоря Малашенко. Фото: Страна

Одновременно с похоронами Юлии Началовой, в 15 метрах он ее могилы, проходила церемония погребения народного артиста СССР Марлена Хуциева. Режиссер фильма "Весна на Заречной улице" скончался 19 марта в возрасте 94 лет.

На церемонии прощания с Хуциевым присутствовали военные и окрест Росгвардии. Они исполнили траурные композиции и гимн России под оружейные заплы.

Могила Марлена Хуциева. Фото: Страна

На аллее, где похоронены Началова, Малашенко и Хуциев, покоятся преимущественно герои России, в основном адмиралы и другие высокие военные начальники. По этой причине здесь установлен флаг ВМФ РФ - георгиевский.

Похороны певицы Юлии Началовой

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини