xcounter
Calendar Icon

В центре Киева "мажор" на элитном спорткаре обстрелял авто из-за ДТП

В Печерском районе Киева вечером 22 марта водитель элитного спорткара устроил стрельбу. Это произошло во время спора из-за случившейся ДТП.

В процессе конфликта нарушитель достал пистолет и начал стрелять по машине оппонента, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

Правоохранители уточнили, что три автомобиля — "Мазератти", "Тойота" и "КИА" двигались Парковой дорогой, а при выезде на улицу Грушевского столкнулись на дороге. Мужчины начали спор, и водитель "Мазератти" достал оружие и начал стрелять по "КИА". После этого злоумышленник, оставив свой автомобиль, скрылся с места происшествия.

Водитель обстрелянной "КИА" — 27-летний киевлянин не пострадал. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и эксперты-криминалисты. Правоохранители изъяли отстрелянные гильзы, которые направят на экспертизу.

Следователи начали уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до семи лет заключения. Сейчас правоохранители проводят все необходимые мероприятия для установления и задержания стрелка.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини