xcounter
Calendar Icon

Кремль прокомментировал план по Сирии, который премьер-министр Израиля якобы передал Путину

27.03.2019 14:17 (Оновлено 27.03.2019 в 14:29)

В Кремле не подтверждают и не опровергают информацию газеты The Times of Israel о том, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху передал президенту России Владимиру Путину план по урегулированию в Сирии.

«По всей видимости, потребуются какие-то уточнения, о каком именно плане идет речь»,— сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь уточнил, что во время февральского визита господина Нетаньяху в Россию тот не передавал этот план президенту России.

«Я не могу этого подтвердить»,— сказал Песков.

The Times of Israel со ссылкой на источники в израильском правительстве сообщило, что Биньямин Нетаньяху представил президентам России и США план прекращения кризиса в Сирии. Подробности плана издание не привело. Когда и при каких обстоятельствах господин Нетаньяху представил свой план американскому и российскому президентам, не уточнялось.

Биньямин Нетаньяху и Владимир Путин в предыдущий раз встречались в конце февраля. До этого они не проводили встреч с 17 сентября 2018 года, когда сирийские системы ПВО во время атаки израильских истребителей по ошибке сбили над Средиземным морем российский Ил-20. Во время февральских переговоров в Москве господин Нетаньяху фактически пообещал и дальше атаковать иранские объекты в Сирии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини