xcounter
Calendar Icon

Обнаружено древнейшее существо на планете, подтвердившее гипотезу ученых: мы не одни в космосе

06.04.2019 21:18 (Оновлено 06.04.2019 в 21:21)

Пока NASA ищет следы пришельцев в космосе, археологи в очередной раз напоминают, где пришельцев больше всего – на Земле. И древний «прямоходящий» кит с Нибиру тому подтверждение.

Об этом информируют русские СМИ.

Останки кита возрастом более 40 млн лет найдены в Перу. Всё бы хорошо, не имей древнее рыбо-млекопитающее четыре конечности навроде ног. Учёными установлено, четыре небольших ноги позволяли животному выходить на сушу и вполне сносно передвигаться. Данная новость не на шутку всполошила уфологов, тут же приписавших древнего кита к представителям внеземной фауны.

Для множества «мирных» организмов выход на сушу был равносилен спасению от хищников. Суша, где практически не было конкуренции, была неплохим подспорьем в жизни существ, которые «могли и там, и там». Впрочем, этот факт не останавливает российских уфологов. По их мнению, «прямоходящий» кит – это слишком даже для доисторической фауны. Нетрадиционные специалисты давно развивают версию неземного происхождения жизни на планете и имеют немало тому подтверждений.

Уфологи объясняют это куда проще – колонизацией Земли из космоса и последующим «геноцидом» доминирующих видов, представлявших наибольшую опасность для поселенцев. Так динозавры были пущены «в расход». Однако же древний кит с ногами позволил уфологам утверждать, что пришельцы были на планете и до астероида. Новая версия, выдвинутая специалистами по факту находки, звучит так: вся жизнь на планете могла быть «завезена» из космоса.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини