xcounter
Calendar Icon

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили

08.04.2019 16:14 (Оновлено 08.04.2019 в 16:21)

Эксперты назвали самые лучшие бюджетные автомобили.

Одним из самых комфортных бюджетных авто является Nissan Versa Sedan, передает Hyser со ссылкой на AutoNews. Этот автомобиль, весьма любимый среди водителей Uber и Lyft, стоит немного более 12 тысячи долларов. У машины имеются 7-дюймовый сенсорный дисплей, у автомобиля есть Блютуз и Сири.

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили

Kia Rio — еще один вариант бюджетного автомобиля, который стоит чуть больше. Стоит она пятнадцать тысяч долларов, имеет сенсорный экран, а также камеры заднего вида.

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили

Ford Focus — самый популярный автомобиль бюджетного типа. Стоит модель 18 825 долларов. В Америке данный автомобиль выводят из рынка, но тем не менее эту модель еще можно приобрести.

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили

Самым качественным и бюджетным внедорожником является Chevrolet Trax. Стоит она двадцать одну тысяч долларов, однако вполне можно приобрести за 15 тысяч долларов б/у.

Эксперты назвали самые бюджетные автомобили

Эксперты рассказали, на что стоит обратить внимание в первую очередь, приобретая не новый автомобиль, и как не промахнуться с покупкой.

При покупке автомобиля с пробегом нужно обратить внимание на несколько ключевых моментов, никак не связанных с маркой машины, поскольку у всех авто «с историей» в любом случае есть проблемы, пишет портал «ТвояМашина».

Первое, что вы должны проверить, это узлы, агрегаты и опции, неисправности которых могут негативно сказаться на удобстве вождения. Специалисты отмечают, что наиболее проблемным может стать комплекс климатического контроля, который включает в себя всевозможные датчики, переключатели и клапаны. Неисправности в этой системе могут не только приносить неудобство водителю, но и приводить к выгоранию основного дисплея, появлению посторонних звуков в салоне, а также к поломке температурного датчика.

Также часто проблемным местом в б/у автомобиле являются изношенные электрические системы для управления автокреслами. В частности, программные блоки. Известно, что особенно быстро износу подвергаются сиденья с перфорацией.

Кроме того, при покупке б/у машины нужно внимательно осмотреть наружные зеркала. Проверить, нет ли на них трещин, что особенно актуально в случае с электроприводом и автоматическим затемнением. Стоит отметить, что срок службы внутренних зеркал составляет 15 лет, а вот проблемы с внешними могут появиться уже через 1-2 года с начала эксплуатации.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини