xcounter
Calendar Icon

Избивали и били током: под Киевом пытали 19-летнего парня

В селе Матюши Киевской области визит к друзьям закончился для 19-летнего местного жителя побоями. Трое мужчин в течение часа избивали и пытали парня, чтобы выбить из него признание в краже велосипеда.

Убедившись в невиновности парня, злоумышленники просто отпустили его.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области.

Как стало известно правоохранителям, парень пришел в гости к другу, однако хозяин с двумя другими мужчинами заперли 19-летнего местного жителя, окружили и начали избивать. К рукам жертвы они прикладывали оголенные провода, подключенные к электросети.

Таким образом мужчины 26, 29 и 30 лет пытались выбить признание в краже велосипеда. Когда спустя час пыток они «убедились» в невиновности парня, его просто отпустили. Испуганная мать, увидев побои и черные пятна на пальцах рук, вызвала полицию.

«Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место и задержали всех трех преступников. Они признались в совершенном преступлении. Теперь же им грозит до 10 лет согласно санкции части 2 статьи 127 (пытки) и до пяти лет ограничения или лишения свободы согласно части 2 статьи 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека). Следствие продолжается», - сообщали в полиции.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини