xcounter
Calendar Icon

Дебаты в Киеве открылись выступлением Зеленского

19.04.2019 19:20

Президент Украины Порошенко и его соперник по предвыборной гонке, шоумен Зеленский принимают участие в дебатах в "Олимпийском" в Киеве в преддверии второго тура выборов главы государства. DW следит за ходом встречи.В Киеве в воскресенье, 19 апреля, в преддверии второго тура выборов президента Украины стартовали дебаты главы государства Петра Порошенко и его соперника, шоумена Владимира Зеленского. Они открылись выступлением перед собравшимися Зеленского. Встреча проходит в национальном спортивном комплексе (НСК) "Олимпийский" на юге украинской столицы.

Как передают корреспонденты DW с места событий, на подходах к стадиону было много полиции и сотрудников Национальной гвардии Украины. Зрителей тщательно досматривали и пропускали через рамки металлодетекторов. Попасть внутрь комплекса можно было только по билетам и пригласительным.

Дебаты без дебатов

Несмотря на то, что Зеленский сам инициировал формат публичных дебатов, 14 апреля на стадион он не явился. 14.04 в 14.14 - именно эти дату и время выбрал Порошенко, действующий президент Украины в итоге в отсутствие соперника поговорил о будущем страны, спел и сфотографировался со своими сторонниками на фоне футбольного поля. В итоге соперники встретились 19 апреля.

____________

Подписывайтесь на наши каналы о России, Германии и Европе в | Twitter | Facebook | Youtube | Telegram | WhatsApp

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини