xcounter
Calendar Icon

Порошенко не ушел с теледебатов, несмотря на угрозу теракта

19.04.2019 22:20

Зеленский в студию украинского общественного телеканала не явился. В его предвыборном штабе заявили, что он уже сказал Порошенко "все, что хотел".После дебатов со своим оппонентом Владимиром Зеленским в спорткомплексе "Олимпийский" президент Украины Петр Порошенко продолжил в пятницу, 19 апреля, выступление в телеформате. Он пришел в студию украинского общественного телеканала UA: Первый, где предлагал своему сопернику снова встретиться с ним.

В начале эфира ведущая сообщила, что в сотрудникам поступил звонок об угрозе теракта, и предложила гостям и главе государства покинуть студию. Никто из собравшихся, однако, не ушел.

Шоумен Зеленский на теледебаты не приехал. Ранее в его штабе заявили, что он уже сказал Порошенко, "все, что… хотел".

Отвечал на вопросы в одиночестве

Несмотря на отсутствие соперника, украинский лидер в студии все же остался. В течение часа он отвечал на вопросы ведущей.

Ранее участники предвыборной гонки около часа вели на стадионе в Киеве прения по актуальным вопросам. Соперники, в частности, затронули проблемы военных действий в Донбассе, коррупции и взаимоотношений с различными официальными лицами РФ, начиная от президента Владимира Путина и заканчивая главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

______________

Подписывайтесь на новости DW в | Twitter | Youtube | или установите приложение DW для | iOS | Android

Эта новость также на сайте Deutsche Welle.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини