xcounter
Calendar Icon

Зеленский оскандалился выходкой на избирательном участке: полиция отреагировала

21.04.2019 15:28

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский во время голосования во втором туре показал журналистам свой бюлетень, где видно какой выбор он сделал.

Таким образом комик нарушил закон Украины, который запрещает публичную демонстрацию бюлетеня после голосования. На это обратили внимание пользователи сети Facebook.

"Зеленский даже в мелочах демонстрирует, насколько ему плевать на законы Украины. Показал свой бюллетень с галочкой. Формальность? Да. Но не бывает мелких нарушений закона, когда ты вероятный следующий президент", - написала Татьяна Гончаренко.

Ситуацию уже прокомментировали в МВД.

"Мы как раз увидели это в СМИ, безусловно все эти факты будут проверены и будет предоставлена надлежащая юридически-правовая оценка", - рассказал представитель координационного штаба по обеспечению правопорядка на выборах Зорян Шкиряк.

Глава Национальной полиции Киева Андрей Крищенко рассказал, какие меры были приняты после подобных нарушений в первом туре выборов.

"Было составлено несколько админпротоколов на кандидатов по факту первого тура выборов в Украине 31 марта", - добавил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини