xcounter
Calendar Icon

Появилась первая реакция Зеленского на победу на выборах (видео)

21.04.2019 21:28 (Оновлено 21.04.2019 в 21:30)

Владимир Зеленский, который согласно экзит-полам, побеждает во втором туре выборов президента, призвал страны бывшего СССР обратить внимание на Украину и понять, что все возможно.

Об этом он заявил после объявления результатов экзит-полов.

"Мы сделали это вместе. Сейчас не будет никакого пафоса, я просто хочу сказать спасибо: своим родителям за поддержку и то, что они это пережили. Моей жене за силу и выдержку, если бы она раньше услышала обо мне все, что говорили (во время избирательной кампании, - "Апостроф"), видимо она бы не вышла за меня. Спасибо родителям моей жены, моим детям, всей моей семье ", - сказал Зеленский.

Он также поблагодарил свою команду и членов штаба.

"Всем спасибо. Спасибо "Квартала 95", который теперь можно называть "Квартал 73". Спасибо правоохранителям за честную службу, спасибо СБУ за то, что держали меня в тонусе. Спасибо всем нашим военным и волонтерам за то, что вы храните Украины. Спасибо всем журналистам. Спасибо всем украинцам, которые меня поддержали, и всем, которые сделали другой выбор. Спасибо всем украинцам, где бы вы сейчас ни находились. Я обещаю, что никогда не подведу вас всех", - сказал он.

Напоследок Зеленский обратился к странам бывшего СССР.

"Пока я еще официально не президент, я могу сказать как гражданин Украины - всем странам постсоветского Союза Посмотрите на нас - все возможно", - отметил он.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини