xcounter
Calendar Icon

В результате взрывов на Шри-Ланке погибли трое детей самого богатого бизнесмена Дании

22.04.2019 13:10 (Оновлено 22.04.2019 в 13:18)

В результате серии взрывов на Шри-Ланке погибли трое из четырех детей бизнесмена из Дании Андерса Холька Поульсена, который считается самым богатым человеком своей страны.

Об этом сообщает Politiken.

Известно, что Поульсен с семьей путешествовал по стране. Обстоятельства гибели детей неизвестны.

"К сожалению, мы можем это подтвердить. Мы просим вас уважать конфиденциальность, и у нас нет других комментариев", - заявили в пресс-службе бизнесмена.

По данным агентства Bloomberg, Поульсен - самый богатый человек Дании. Он гендиректор и единственный владелец датской компании Bestseller, которая управляет брендами Vero Moda, Only, Jack&Jones и многими другими.

Компанию основали родители Андерса 1975 году, а в 1990 году сделали его единственным владельцем бизнеса.

Андрес также является крупнейшим акционером крупного онлайн-ритейлера одежды Asos и немецкого Zalando. Кроме того, он крупнейший частный землевладелец Шотландии.

Датский миллиардер Андерс Хольк Поульсен

По последним данным, в результате взрывов на Шри-Ланке в воскресенье погибли 290 человек, из них - 24 иностранца. Средипогибших есть пять граждан Великобритании, а также граждане Нидерландов, Португалии, США, Китая, Турции, Индии.

В больницах находятся около 500 раненых, пострадавших во время восьми взрывов в гостиницах и церквях по всей стране. Уже известно, что теракты совершили семь смертников, в рамках расследования задержали 24 человека.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини